Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата продажа иск ип право приватизация пособие налоги прописка отработка молодой специалист общежитие армия льготный кредит документы оформление квартира налог декретный отпуск регистрация отпуск аренда очередь работа кредит распределение алименты оплата брак суд долг амнистия права льготы имущество ребенок увольнение жилье недвижимость наследство раздел имущества строительство беременность сроки молодая семья лицензия раздел выселение контракт компенсация договор развод оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134267 Опубликовано 08.12.2011 в 19:51

Имеют ли право соседи делать ремонт, если у меня ребенок 10-ти месяцев

Здраствуйте.Соседи делают ремонт:сверлят, дрелят и т.д на протяжении 3-х месяцев и говорят, что имеют право в будни с .. до ... У меня маленький ребенок 10 месяцев, которому положено спать днем и не один раз, но ,соответственно, мы этого делать не можем, ребенок пугается и плачет от этих звуков. Обращалась в милицию, ЖЭУ по месту жительства, результата нет. Подскажите мне пожалуйста, есть ли у меня с ребенком какие-нибудь права или я обязана это терпеть и дальше травмировать психику своего ребенка? Имею ли я право обратиться в суд и последовательность моих действий? Спасибо

Ермоленко Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Соседи имеют право делать ремонт. Если они не нарушают время с ... до ...., то никакого нарушения у них нет. У соседей тоже есть право сделать ремонт в своей квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.12.2011 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2012 в 12:49

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, у меня такая же ситуация, но я по другую сторону, мне соседка не дает делать ремонт, даже самые нешумные работы. Для сна своего ребенка требует прекращать работы с 13.00 до 16.00, т.е. с таким графиком мне его за полгода не доделать. Подскажите, в какое время, по законодательству, я могу проводить ремонтные работы, что с выходными и временем для сна ребенка?

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Время, отведенное законодательством для проведения работ в жилых помещениях, связанных с повышенным шумом и вибрацией, составляет с 9 до 19 часов по рабочим дням. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2012 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы