Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация зарплата армия развод договор лицензия оформление документов сроки распределение ребенок аренда документы недвижимость пособие алименты работа строительство иск раздел оформление налоги гражданство отпуск квартира жилье регистрация прописка долг общежитие льготы продажа суд декретный отпуск беременность амнистия молодая семья право очередь молодой специалист раздел имущества брак льготный кредит контракт увольнение выселение наследство отработка права кредит оплата ип имущество компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134250 Опубликовано 08.12.2011 в 15:20

На каком основании организация заварила нам двери в гараж?

Здравствуйте! Рассказываю свою ситуацию и расчитываю на вашу помощь. Сегодня утром пришла к гаражу и обнаружила что двери заварены. Пытаясь узнать почему мне сказали что вы не выплатили всю сумму полностью, что организация является собственником гаражей, поэтому они решили заварить. Когда спросила на какой закон они опирались ответа не последовало. Договор на гараж у нас есть. За гараж всю сумму мы выплатили давным давно. Были еще дополнительные платежи небольшие мы их тоже платили. Вот весно пришла бумага оплатить большую сумму. Зарплата не позволяет выплатить все сразу, и мы со старшим по гаражам договорились что будем платить каждый месяц определенную сумму, т.е. выплатим частями на чем и договорились. Недавно было собрание на котором мы присутствовать не могли, потому что собрание было в то время как я работаю. И вот через несколько дней как результат нам заварили двери. На каком основании они заварили нам двери. Никакого извыещения или предупреждения о том что мы вам заварим двери в гараже не было. А что если там стоит машина? Помогите пожалуйста, очень хочется разобраться см этим вопросом и если наши права были нарушены, то наказать чтобы не было такого больше.

Пешкур Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: заварили двери

  Ответов: 1

То, что они сделали, называется самоуправство (ст. 23.39 КоАП). Вызывайте милицию и пусть составляют протокол. Наличие задолженности по членским взносам не позволяет заваривать двери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 09.12.2011 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы