Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит молодой специалист договор наследство суд амнистия общежитие кредит гражданство отработка имущество распределение отпуск регистрация молодая семья армия налог прописка сроки ребенок беременность право недвижимость приватизация права контракт очередь квартира лицензия алименты строительство раздел имущества оплата оформление увольнение документы развод работа аренда иск налоги жилье компенсация зарплата долг продажа декретный отпуск льготы выселение ип брак оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1342 Опубликовано 01.12.2006 в 03:06

Утеряно водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль. Каков порядок действий для восстановления и срок за который можно восстановить эти документы?

Новиков Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в орган, выдавший эти документы (как правило, РЭО ГАИ). Предварительно возьмите справку в ГАИ (у инспектора по административной практике) о том, что права/талон не изымались ГАИ. Справка действительна два дня, за это время надо добежать до РЭО, получить временный талон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2006 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2007 в 22:57

Утеряны документы на авто, которое принадлежит частному предприятию. Каков порядок восстановления этих документов, и полагается ли штраф?

Тежик Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Порядок тот же, что и описано выше, т.е. обращаться в РЭО ГАИ, выдававшее эти документы, правка от инспектора, естесно, не нужна, при обращении потребется отношение от предприятия, типа просим выдать дубликаты доков на машину такую-то, и доверенность от предприятия на чела, который пойдет получать эти доки, плюс копия свидетельства о регистрации предприятия (возможно). Штрафа нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы