Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия оформление документов лицензия документы строительство долг оплата распределение отработка аренда льготный кредит амнистия молодой специалист пособие сроки иск регистрация имущество выселение развод прописка зарплата молодая семья раздел ребенок компенсация очередь общежитие декретный отпуск увольнение продажа наследство ип налоги договор право брак раздел имущества беременность алименты контракт права недвижимость работа отпуск квартира жилье оформление налог льготы приватизация суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134158 Опубликовано 07.12.2011 в 16:57

дождусь ли я ответа

Когда уже кто то, из ваших специалистов сможет ответить на задаваемый ранее мною вопрос № 132813 и повторно задаваемый вопрос № 133385?!?!? Или по данной теме у вас нет компетентных специалистов???

Михаил :: Брест


  Ответов: 1

Возможно, кто-то на них и ответит. Лично я после такого хамского поста с Вашей стороны даже читать их не стану. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2011 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2011 в 22:23

Хамского? А не слишком ли вы, уважаемый высокого о себе мнения!? Я не грубил, а возмутился тем, что уже более двух недель, никто не обратил внимание на мой вопрос и спросил о том, компетентны ли ваши сотрудники в таких вопросах, а в ответ получил только плач маленького ребенка, что его обидили.

Михаил :: Брест


  Ответов: 2

Я на ВАШ вопрос ответил и не надо кидаться на коллег , каждый человек эмоционален , порой нет времени грамотно ответить , а ВАМ хотят дать грамотый ответ , думаю ВАС не устроит отписка ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нормального я о себе мнения. А возмущение Ваше абсолютно неуместно - читайте Регламент и поймите, наконец, что никто Вам не обязан ответить на вопрос. Захочет кто-то ответить - ответит. Не захочет - не ответит. Это не сапожная мастерская. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.12.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы