Вопрос № 134054 Опубликовано 06.12.2011 в 21:07

приватизация квартиры

Я с семьей живу в квартире с родителями. Они хотят приватизировать квартиру. Главный квартиросъемщик - папа. Сестра живет со своей семьей отдельно в квартире, главным квартиросъемщиком которой является она сама. Будет ли со временем сестра иметь какие-либо права на квартиру родителей?

Ларина Татьяна :: Минск

Ключевые слова: 2 сестры

  Ответов: 1

Если только как наследник  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2011 в 21:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 21:55

Что это значит? И как приватизировать квартиру, чтобы сестра не имела на неё прав. Всё-таки у неё есть своя квартира.

Ларина Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

У сестры может быть хоть 15 квартир, но если родители завещают ей эту приватизированную квартиру, то вы на нее никаких прав иметь не будете.  

Дмитрий :: 06.12.2011 в 22:08