Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187757
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор развод регистрация раздел имущества оформление документов продажа очередь беременность гражданство раздел отработка кредит выселение увольнение аренда иск налоги долг льготный кредит строительство алименты ип налог армия право оплата сроки пособие оформление отпуск молодой специалист льготы права молодая семья амнистия зарплата наследство недвижимость ребенок лицензия распределение приватизация жилье суд брак документы контракт имущество работа общежитие квартира компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133982 Опубликовано 06.12.2011 в 10:13

Обязательна ли растаможка?

Добрый день! Являюсь гражданкой Литвы, в РБ живу по виду на жительство. Собираюсь приобрести автомобиль в Литве для своего сына, но оформить на себя, подскажите, мне - как гражданке Литвы, обязательно растомаживать авто либо можно оставить на лит.номерах, если да, то на каких условиях?

Мария :: Минск


Ключевые слова: растаможка автомобиля иностранец вид на жительство

  Ответов: 2

У Вас вид на жительство, значит, Вы у нас резидент. Соответственно, растаможка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2011 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ставите на лит. номерах, то при каждом ввозе авто в РБ необходимо будет оставлять на границе обеспечение уплаты там. платежей (залог) в размере этих там. платежей (новых), при этом пользоваться на территории РБ таким авто можете только Вы (или тот кто, будет ввозить такой авто, например, сын), поэтому проще ввозить с там. оформлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.12.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы