Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194651
 Всего ответов: 219827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы очередь документы общежитие выселение увольнение беременность раздел сроки амнистия регистрация налог декретный отпуск кредит отработка приватизация права алименты армия наследство молодая семья квартира контракт развод аренда отпуск льготный кредит жилье оформление документов долг распределение имущество зарплата прописка пособие молодой специалист договор ребенок недвижимость суд право лицензия оплата брак продажа налоги строительство компенсация ип раздел имущества работа иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133975 Опубликовано 06.12.2011 в 09:15

Законна ли доверенности с правом продажи на земельный участок в пгск

Скажите пожалуйста, у нас в городе продают участки под застройку гаража в пгск, сказал оформляет доверенность с правом продажи, законно ли это? и как правильно все сделать, гараж буду строить себе.

Теребрин Антон :: Светлогорск


Ключевые слова: пгск

  Ответов: 1

Задайте вопрос еще раз, по-русски, простыми словами. В чем проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2011 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 09:27

Хочу купить у человека место под застройку гаража в кооперативе, как правильно все сделать, он говорит про доверенность с правом продажи, законно ли это? вот в чем проблема

Теребрин Антон :: Светлогорск


  Ответов: 1

Никак правильно не сделать, если он захочет Вас обмануть, то обманет. У него нечего продавать - сам участок он продать не может, а гаража нет. можно, конечно, предварительный договор заключить и пр., но все это скользкие схемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы