Вопрос № 133962 Опубликовано 06.12.2011 в 06:34

Необходима ли лицензия бюджетной организации для оказания платных транспортных услуг?

Скажите, пожалуйста, если бюджетная организация имеет возможность оказывать платные транспортные услуги (перевозка автотракторной техникой дров, пиломатериалов и др.). Необходимо ли наличие лицензии для оказания таких услуг населению и работникам своей организации?

Фёдорова Ольга :: Витебск

Ключевые слова: оказание платных транспортных услуг

  Ответов: 1

не нужна лицензия  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2011 в 06:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 21:17

а можно ли еще спросить, на основании какого нормативного документа она не нужна?)

Фёдорова Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

обычно спрашивают на основании какого нормативного акта нужна. Грузоперевозки в пределах РБ не лицензируются уже давно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2011 в 21:26