Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок оформление документов молодая семья работа раздел имущества зарплата распределение декретный отпуск долг иск пособие права аренда амнистия оплата компенсация льготный кредит суд кредит лицензия жилье очередь право оформление имущество налог налоги отработка регистрация наследство документы отпуск ип недвижимость развод строительство брак увольнение приватизация квартира выселение молодой специалист беременность контракт сроки продажа договор прописка алименты армия льготы гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133937 Опубликовано 05.12.2011 в 19:33

На какой минимальный срок может быть продлен контракт с работником, находящимся в декретном отпуске.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на какой минимальный срок может быть продлен контракт с работником (контракт истекает 1.01.2012), находящимся в декретном отпуске (второй ребенок возраст 2 мес.). И “кем” (“чем”) определяется срок, на который заключается контракт? Спасибо.

Лещинская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Минимального срока для продления не установлено, главное помнить, что максимальный срок контракта не должен превышать 5 лет. Срок определяется работодателем и работником в случае достижения ими обоюдного соглашения по данному вопросу. Кроме того, учитывайте, что с вами должны продлить (заключить новый) контракт до достижения вашим ребенком возраста 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.12.2011 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 11:22

Минимальное время, на которое заключается контракт с женщиной, находящейся в декретном отпуске, определяется по соглашению работника и нанимателя, но может можно это время минимизировать до 3лет(максимальное время 5 лет, это очень много).Спасибо.

Лещинская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

по соглашению это значит хоть на полгода. нет обязанности у сторон заключаться на 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2011 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы