Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт права работа молодая семья жилье прописка амнистия пособие увольнение налоги оплата армия суд компенсация документы налог отпуск сроки алименты право имущество молодой специалист оформление документов регистрация договор приватизация раздел имущества льготы беременность лицензия строительство общежитие брак отработка иск кредит недвижимость оформление распределение наследство выселение долг развод продажа льготный кредит зарплата очередь гражданство декретный отпуск аренда раздел квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133911 Опубликовано 05.12.2011 в 16:19

Сохранится ли очередь на жилье?

Здравствуйте. В организации, в которой я работала, стояла на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, сейчас перевелась к другому нанимателю. Подскажите, моя очередь сохранится и с какой даты я буду стоять на новом месте работы?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Очередь не сохраняется, это не исполком. Дата будет та, с которой вы станете на очередь у нового нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 16:57

Можно узнать, а в каком документе это прописано.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

http://old.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 п.п. 31.3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2011 в 13:19

Но в Указе 565 п. 35 сказано, что я могу стать с той же даты, с которой становилась на прежнем месте работы

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Если уходили к другому нанимателю именно переводом, то очередь сохранится. Если через увольнение, то см. первый ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.12.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы