Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество прописка льготы молодая семья налоги распределение льготный кредит строительство ребенок отпуск ип иск жилье право договор долг очередь права квартира армия отработка раздел оплата лицензия зарплата раздел имущества регистрация брак сроки пособие продажа беременность компенсация контракт документы оформление наследство алименты недвижимость суд амнистия развод общежитие выселение налог увольнение работа аренда молодой специалист гражданство декретный отпуск приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133828 Опубликовано 04.12.2011 в 15:05

Имеет ли право руководитель указывать мне дату выходного дня за ранее проработанный в выходной?

Время сдачи отчёта 4 календарное число каждого месяца. Иногда приходится работать в выходные.В данном случае 3 декабря. Я пишу заявление на имя руководителя, с просьбой разрешить мне работать в выходной день.В последствии я беру выходной день за ранее проработанное время. У меня вопрос. Выходной день, за ранее проработанный я в праве выбирать сама или руководитель сам мне диктует дату?

Варич Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: дата отгула

  Ответов: 2

По договоренности с нанимателем работнику за работу в сверхурочное время может предоставляться другой день отдыха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.12.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По договоренности с нанимателем работнику за работу в сверхурочное время может предоставляться другой день отдыха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.12.2011 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 19:05

За мою работу в сверхурочное время, мне полагаетя другой день отдыха. Вопрос. Дату дня отдыха я вправе выбирать сама или по решению руководителя?

Варич Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Это не работа в сверхурочное время. Это работа в выходной день. А отгул вам предоставляется по согласованию с нанимателем. то есть вы должны с нанимателем договорится. А указывать друг другу в данном случае вы не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.12.2011 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы