Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы права алименты сроки прописка недвижимость брак раздел имущества суд развод молодой специалист молодая семья армия долг компенсация налог декретный отпуск жилье зарплата налоги ребенок амнистия очередь контракт увольнение отработка иск договор отпуск приватизация работа регистрация продажа строительство право квартира кредит гражданство аренда пособие имущество наследство лицензия общежитие раздел льготы выселение оплата оформление льготный кредит распределение оформление документов ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133759 Опубликовано 03.12.2011 в 11:14

имеют ли право не пустить в бар

Отдыхали с коллегами в боулинге и после решили продолжить в баре по соседству, но охрана отказалась меня впустить мотивируя что они не пускают людей в спортивной обуви, хотя при мне они запускали своих знакомых в кроссовках. вопрос: как повлиять на данную ситуацию и как можно наказать администрацию заведения за подобное поведение их сотрудников.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: фейс-контроль

  Ответов: 4

Если это предусмотренно локальными актами заведения - могут! Можете оставить жалобу в книгу замечаний и предложений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2011 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это предусмотренно локальными актами заведения - могут! Можете оставить жалобу в книгу замечаний и предложений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2011 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это предусмотренно локальными актами заведения - могут! Можете оставить жалобу в книгу замечаний и предложений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2011 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любом случае, даже если это записано во внутренних правилах, Вас, при возникновении спорной ситуации, должны были с ними ознакомить (предъявить письменный вариант) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 03.12.2011 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы