Вопрос № 133605 Опубликовано 01.12.2011 в 13:46

Сколько будет стоить для ИП растаможка байдарок и автоприцепа для их перевозки?

Сколько будет стоить для ИП растаможка байдарок и автоприцепа для их перевозки? Ввоз с РП.

Павел :: Гродно

Ключевые слова: растаможка ип

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1007 , по аналогии -http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=885 (ставки там. платежей те же).  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2011 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 22:23

А существуют ли льготы для приобретения оборудования не для продажи, а для развития туризма? Помню слышал такое.

Павел :: Гродно

  Ответов: 2

эти товары под льготы не подпадают - http://news.liga.net/news/economics/281427-belarus-ustanovila-nalogovye-lgo... , может быть в будущем... - http://www.tio.by/newspaper/5738  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2011 в 14:33

Проект закона о государственной поддержке туризма предусматривает бюджетное финансирование и льготы для инвесторов - http://afn.by/news/i/50021  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2011 в 14:36