Вопрос № 133570 Опубликовано 01.12.2011 в 08:30

как теперь стать на очередь в районной администрации?

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйстаЯ являюсь молодым специалистомсейчас проживаю в общежитии от работы.сделала временную регистрацию,тк постоянная у нас не предусмотренаи как мне быть теперь,чтоб стать в очередь на строительство в районной администрации,ведь нужна постоянная регистрация????

Мищук Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Пока не сделаете постоянную - никак  

Дмитрий :: 01.12.2011 в 09:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2011 в 09:38

А я могу одновременно,те у меня временная , а сделать еще и постоянную регистрацию???

Мищук Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Можно, но ессно адреса должны быть разные  

Дмитрий :: 01.12.2011 в 13:31