Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие льготы продажа молодой специалист прописка раздел имущества общежитие право ип налоги брак отпуск работа документы иск зарплата компенсация оформление документов приватизация отработка беременность развод регистрация налог строительство недвижимость распределение контракт права декретный отпуск амнистия молодая семья аренда кредит ребенок увольнение выселение суд раздел гражданство сроки наследство алименты квартира лицензия оплата долг оформление имущество договор жилье льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133545 Опубликовано 30.11.2011 в 20:05

Можно ли получить справку о судимости в РБ?

Имею гражданство РФ, проживаю в РБ, хочу получить вид на жительство, для этого нужна справка о судимости. Так как в России проживал на ДВ, ехать туда за этой справкой желания нет( долгая и долеко не дешевая дорога), поэтому хотелось бы узнать можно ли получить ее в РБ. Заранее спасибо.

Шитиков Александр :: Гомель


Ключевые слова: справка о судимости

  Ответов: 1

Теоретически можно попросить ОГиМ сделать запрос в РФ, но пока будете ждать ответа с ДВ, закончится срок регистрации и полюбому придется уезжать из Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.11.2011 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 20:16

В ОГиМ г. Гомеля сказали, что раньше они делали запросы в Россию на получение данной справки, но теперь они их не делают т.к. не приходит ответ с России.

Шитиков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Что и требовалось доказать ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.11.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2011 в 22:33

Так вот я и хотел узнать есть ли какой нибуть иной способ.

Шитиков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Выслать экспресс-почтой кому-нить доверенность на получение этой справки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2011 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы