Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира работа наследство гражданство кредит молодой специалист увольнение отпуск жилье суд аренда иск налог оплата молодая семья выселение права договор сроки раздел имущества декретный отпуск зарплата документы амнистия строительство пособие приватизация ип армия раздел лицензия компенсация льготный кредит право развод оформление документов беременность продажа оформление долг распределение прописка очередь контракт брак налоги отработка ребенок регистрация недвижимость алименты общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133530 Опубликовано 30.11.2011 в 17:48

НА КАКУЮ СУММУ МОГУ ВЫВЕЗТИ из РБ и ВВЕЗТИ на Украину тушенку?

Хочу перевезти тушенку из Белоруссии на Украину как физическое лицо (резидент РБ) для собственного потребления. Какое количество, НА КАКУЮ СУММУ МОГУ ВЫВЕЗТИ из РБ и ВВЕЗТИ на Украину тушенку БЕЗ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ? Слышал что вроде как товар на некоторую сумму можно вывозить и ввозить без таможенного оформления... Дайте, пожалуйста четкий и аргументированный (с сылкой на определенные НПА) ответ.

Плащинский Михаил :: Минск


Ключевые слова: вывезти товар без таможенного оформления

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1023 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.11.2011 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2011 в 08:26

Ну а если я везу например консервированую кукурузу или телевизоры горизонт или трусы или масло сливочное то тогда как? И что на счет Украинской таможни к ним все это можно ввозить?

Плащинский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

1. Другие товары, не указанные в ПСМ № 755, можете вывозить в количестве, не превышающем кол-во для личного пользования. 2. Данная консультация - по законодательству Беларуси, законодательство других стран изучайте на соответствующих ресурсах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2011 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы