Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление распределение документы отработка ребенок выселение увольнение брак лицензия иск молодая семья право прописка очередь регистрация отпуск алименты пособие строительство долг компенсация оформление документов раздел аренда декретный отпуск беременность зарплата раздел имущества льготы налоги права контракт льготный кредит сроки ип наследство общежитие оплата имущество развод гражданство договор недвижимость продажа амнистия квартира кредит армия молодой специалист жилье работа суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1335 Опубликовано 30.11.2006 в 19:37

Зарегистрировал на себя в Украине юридическое лицо - частное предприятие (аналогия нашего УП) - май 2006г. - октябрь 2006г., но дела не пошли и хочу свернуть все, как это подешевле сделать? И вроде слышал, уже ввели санкции за открытие счетов за границей? (счет как учредителю пришлось открыть, где то на 100$).

Stas ::


  Ответов: 1

Счёт за границей во время нахождения там Вы вправе открыть без разрешения Национального Банка Беларуси. По возвращении в Беларусь Вы обязаны закрыть счёт за границей, либо получить разрешение Нацбанка. П. 38 "Правил проведения валютных операций", утв. пост. Правления Национального банка Республики Беларусь от 30.04.2004 № 72. По остальным вопросам - советую обратиться к украинским коллегам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 01.12.2006 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы