Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право армия гражданство раздел раздел имущества оформление документов отработка развод недвижимость жилье аренда зарплата оформление пособие суд приватизация наследство права лицензия отпуск сроки общежитие распределение льготный кредит брак договор прописка амнистия налоги молодая семья кредит очередь выселение ребенок увольнение продажа регистрация компенсация ип оплата налог молодой специалист льготы алименты беременность документы имущество долг работа иск квартира контракт строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133449 Опубликовано 29.11.2011 в 19:00

Стоит ли мне вообще получать гражданство в Украине, может... достаточно вида на жительство?

Здравствуйте. Я очень надеюсь, но то, что вы мне поможете т.к. не знаю куда (или к кому) можно обратиться с этими вопросами. Подскажите, пожалуйста, собираюсь на ПМЖ в Украину к любимому мужчине: хотим создать семью и родить ребенка. Вопросы: Сохраняется ли белорусский стаж? Входит ли декретный отпуск в РБ в стаж, а в Украине? В какой стране лучше регистрировать брак? Сложно ли будет после получения украинского гражданства назад стать гражданкой РБ? Смогу ли своего ребенка с украинским гражданством забрать в РБ? И в какой стране мне лучше рожать? Огромное спасибо... Удачи вам и благополучия

Одайская Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Абсолютное большинство Ваших вопросов следует адресовать украинским юристам. Гражданство вернуть будет непросто, а на кой Вам украинское? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2011 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2011 в 16:47

Спасибо за ответ. А какое гражданство получит мой ребенок, если он будет рожден в Украине? У меня будет белорусское гражданство,а у мужа украинское...

Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Два гражданства приобретет ребенок по рождению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2011 в 22:25

А разве разрешено двойное гражданство?

Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Не двойное, а 2 гражданства. Разрешено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы