Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги отпуск жилье раздел имущества строительство ип сроки ребенок аренда льготный кредит прописка документы раздел имущество оформление документов наследство договор декретный отпуск оплата амнистия гражданство льготы долг общежитие распределение лицензия пособие армия отработка алименты иск недвижимость права приватизация право квартира суд увольнение работа очередь регистрация оформление компенсация продажа налог зарплата кредит выселение молодая семья беременность брак молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133427 Опубликовано 29.11.2011 в 14:52

экспорт пиломатериалов в ЕС

Прошу Вас уточнить: при экспорте пиломатериалов в ЕС, для подтверждения происхождения товара в РБ, какой перечень документов необходимо предоставить, чтобы обойтись без сертификата СТ-1? У нас собственная переработка (пилорама), приобретённого в лесхозе кругляка. И, пожалуйста, какие необходимы сейчас сопроводительные документы в виде фитосанитарно-гигиенических сертификатов и где их получать? спасибо.

Сергей :: Дзержинск


Ключевые слова: экспорт пиломатериалов в ес

  Ответов: 1

1. Запросите покупателя - необходим ли им сертификат происхождения (для вывоза в ЕС оформляется форма А). Если не требуется, то достаточно декларирования страны происхождения, т.е. указания в товаросопроводительных документах страны происхождения. 2. данные сертификаты оформляются в соответствующих органах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы