Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок увольнение раздел имущества зарплата строительство очередь льготы жилье алименты налог продажа отработка армия амнистия молодой специалист компенсация льготный кредит договор долг регистрация прописка гражданство ип контракт права оформление документов кредит молодая семья право недвижимость имущество развод пособие брак документы квартира суд общежитие распределение аренда декретный отпуск работа оформление сроки иск приватизация выселение наследство налоги оплата раздел беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133393 Опубликовано 29.11.2011 в 09:19

почему не отвечают на вопросы ?

Интересно по каким критериям адвокаты выбирают вопросы?Только те вопросы какие им интересны или перспективны для них?Если существует сайт юридической консультации,то может надо более уважительно отнестись к людям,которые обратились за помощью?Я уже в который раз обращаюсь с вопросами,но видимо вопросы мои неинтересны адвокатам.Может мои вопрсы очень сложные?Не хочу никого обидеть,просто хочу разобраться,вероятно про этот сайт надо забыть.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Галина :: Минск


Ключевые слова: почему не отвечают на вопросы?

  Ответов: 1

Начну с того, что здесь на вопросы отвечает широкий круг специалистов, не только адвокаты. Далее. Никто из специалистов не обязан отвечать на вопросы - это дело сугубо добровольное. Никто не получает за ответы платы или какого-либо иного вознаграждения. Вопросы выбираем по принципу свободного волеизъявления: если есть желание ответить, имеется ответ и имеется для этого возможность. Проще говоря, если хочется и можется. Может, я и хочу ответить, но не очень хорошо разбираюсь в той или иной области права - тогда оставляю вопрос без ответа, пусть ответит кто-то из коллег. Или нет времени. Или нет вдохновения. Или не хочется. То, что на Ваши вопросы не ответили, можно объяснить невезением. Помнить о сайте или забыть о нем - Ваше личное право (равно как и право каждого из специалистов - дать ответ или не дать). Вы всегда можете обратиться в платную консультацию. Однако, там будет отвечать один специалист, а здесь есть перспектива услышать разносторонние мнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы