Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата оформление документов долг продажа контракт распределение оплата ип квартира раздел право льготы строительство ребенок регистрация компенсация лицензия гражданство молодая семья общежитие оформление прописка работа наследство амнистия налоги очередь молодой специалист жилье недвижимость договор беременность имущество документы суд налог кредит выселение иск декретный отпуск отработка увольнение алименты развод пособие отпуск льготный кредит аренда раздел имущества сроки приватизация права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133326 Опубликовано 28.11.2011 в 13:26

Какое наказание предусмотрено по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378

Какое наказание предусмотрено по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378

осипенко елена :: минск


  Ответов: 1

проще всего купить уголовный кодекс.ч.2 ст.206наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до шести лет.Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имуществанаказывается штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев.Статья 205. Кражанаказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.Статья 378. Хищение личных документовнаказывается общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2011 в 11:17

Мой муж заступился за мою сестру (избил) забрал два телефона и паспорта чтоб те извинились потерпевшие обвинили его в краже денег и угрозе ножом после они разобрались потерпевшие пояснили что претензий не имеют но суд прислал повестку что мой муж привлечен к уголовной ответственности по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378 что ему будет имея двух несовершеннолетних детей и через 5 месяцев у нас появится ребенок

елена :: минск


  Ответов: 1

лучше в данном случае обратиться к адвокату в юридическую клнсультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2016 в 01:22

Здравствуйте. Моему супругу Романову Р.А. назначили судеб.разбирательство по угол.делу.Ранее судим. Около 4.5лет был на свободе. До конц 2015г. В совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст.205,ч.2 205 ст,ч.2 ст206,378 УК РБ. Подскажите пожалуйсто, что в таких случах будет приминино по срокам заключения его свободы. На сколько разчитыва лет? Умоляю помогите! Я мать двоих несовершеннолетних деток. Первой 8 лет. Второй, 3 месяца.

Романова Екатерина Александровна :: минск


  Ответов: 1

Здравствуйте.К сожалению помочь вам по данному вопросу я не могу. Вам целесообразно взять адвоката в процесс. Адвокат ознакомится с материалами дела, после этого сможет делать какие-то предположения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2016 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы