Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение пособие лицензия договор зарплата оплата налоги льготы очередь наследство раздел иск сроки молодая семья увольнение брак отпуск раздел имущества квартира декретный отпуск развод долг налог работа льготный кредит аренда амнистия кредит армия молодой специалист ип суд право документы гражданство оформление документов алименты права беременность недвижимость строительство прописка приватизация жилье отработка регистрация общежитие ребенок продажа имущество контракт компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133326 Опубликовано 28.11.2011 в 13:26

Какое наказание предусмотрено по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378

Какое наказание предусмотрено по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378

осипенко елена :: минск


  Ответов: 1

проще всего купить уголовный кодекс.ч.2 ст.206наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до шести лет.Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имуществанаказывается штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев.Статья 205. Кражанаказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.Статья 378. Хищение личных документовнаказывается общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.11.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2011 в 11:17

Мой муж заступился за мою сестру (избил) забрал два телефона и паспорта чтоб те извинились потерпевшие обвинили его в краже денег и угрозе ножом после они разобрались потерпевшие пояснили что претензий не имеют но суд прислал повестку что мой муж привлечен к уголовной ответственности по ч 2 ст 206 ст 186 ч 2 ст 205 ст 378 что ему будет имея двух несовершеннолетних детей и через 5 месяцев у нас появится ребенок

елена :: минск


  Ответов: 1

лучше в данном случае обратиться к адвокату в юридическую клнсультацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2016 в 01:22

Здравствуйте. Моему супругу Романову Р.А. назначили судеб.разбирательство по угол.делу.Ранее судим. Около 4.5лет был на свободе. До конц 2015г. В совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст.205,ч.2 205 ст,ч.2 ст206,378 УК РБ. Подскажите пожалуйсто, что в таких случах будет приминино по срокам заключения его свободы. На сколько разчитыва лет? Умоляю помогите! Я мать двоих несовершеннолетних деток. Первой 8 лет. Второй, 3 месяца.

Романова Екатерина Александровна :: минск


  Ответов: 1

Здравствуйте.К сожалению помочь вам по данному вопросу я не могу. Вам целесообразно взять адвоката в процесс. Адвокат ознакомится с материалами дела, после этого сможет делать какие-то предположения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2016 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы