Вопрос № 133283 Опубликовано 27.11.2011 в 20:21

Можно ли оставить фамилию после решения суда?

Здравствуйте! Подскажите, если я на суде сказала, что хочу вернуть добрачную фамилию, а теперь передумала. Могу ли я как-то оставить фамилию мужа?

Зубрицкая Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

Решение суда о разводе вступило в силу?  

Дмитрий :: 27.11.2011 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2011 в 15:07

Нет, вступает с завтрашнего дня

Зубрицкая Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 19:58