Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип оплата лицензия налоги налог распределение выселение контракт отработка жилье продажа имущество молодой специалист ребенок аренда отпуск иск компенсация развод гражданство увольнение раздел декретный отпуск строительство сроки документы права квартира приватизация регистрация молодая семья алименты наследство зарплата работа льготный кредит амнистия договор прописка брак долг общежитие оформление суд раздел имущества оформление документов беременность армия пособие льготы очередь право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133185 Опубликовано 26.11.2011 в 06:02

можно ли с просроченным паспортом ехать в РФ(если документы поданы на переделку)

Добрый день! Я гражданин РБ. Паспорт заканчивается 30.11.11, а 1.12.11 ехать в РФ на работу(белорусская фирма). Объясните какие нюансы могут быть и как поступить.Мне придется платить штрафы в РФ? Может справка о том, что паспорт "делается" поможет... Что делать?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: паспорт просрочен

  Ответов: 2

Вы будете находиться в России по недействительному документу. Естессно, тамошняя полиция за ето конфеты с пряниками не раздает, а наоборот, ухудшает материальное положение иностранца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2011 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте ускорить процедуру замены паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.11.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215398: паспорт РБ просрочен на 5 лет где поменять

Вопрос № 215274: Прописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы