Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право продажа долг молодой специалист договор строительство ип прописка оплата компенсация права гражданство отпуск алименты очередь недвижимость наследство беременность общежитие амнистия контракт зарплата иск документы аренда кредит оформление документов пособие суд увольнение работа регистрация сроки развод жилье приватизация армия льготный кредит брак льготы раздел имущества выселение отработка ребенок квартира налог имущество оформление налоги декретный отпуск раздел распределение молодая семья лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133170 Опубликовано 25.11.2011 в 20:52

Если я беременна вторым ребенком нас с мужем разведут?

Хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок, ему 3 года 2 месяца, я беременна вторым (7-й месяц). Муж прописан у родителей, а мы с ребенком в моей квартире. Подскажите пожалуйста, в этом случае нас разведут или придется ждать родов? Каким образом могу подать на алименты двоих детей и себя? Какие документы необходимы в моем случае? Сколько стоит развод? Имогут ли поделить оплату за развод на пополам, без его согласия? Как быстро нас смогут развести?

Протас Оксана :: Новополоцк


  Ответов: 1

в период беременности брак может быть расторгнут с вашего письменного согласия, с предоставлением срока на примирение, 1 срок - 3 месяца, если по его истечении муж будет против, то могут предоставить второй срок, в пределах 6 мес. - это, потому, что у вас есть несовершеннолетний ребенок. на двоих детей алименты взыщете, когда родится второй ребенок, а пока можете взыскать на одного и на свое содержание. после рождения второго, новым иском взыщете алименты на второго. расторжение брака в первый раз оплачивается госпошлиной 3БВ, второе и более - 5БВ. оплачивает лицо, подающее иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.11.2011 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы