Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право жилье работа кредит аренда налог льготы оформление документов развод оформление алименты регистрация увольнение документы общежитие распределение договор отпуск иск молодой специалист ип молодая семья зарплата выселение налоги очередь сроки отработка оплата права прописка лицензия приватизация раздел имущества раздел беременность наследство пособие ребенок компенсация продажа контракт декретный отпуск недвижимость суд долг квартира льготный кредит имущество строительство гражданство армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133108 Опубликовано 24.11.2011 в 23:57

подоходный налог

Добрый вечер!Объясните пожалуйста,как правильно должен удерживаться подоходный налог если я одинокая мать,дочери 18лет,но она студентка колледжа на дневном отделении,на бюджетной основе.Слышала,что с основного доходы отнимается какая-то величина вроде 2 базовые,а с остальной суммы уже берется подоходный налог.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Т.К.ВАША ДОЧЬ-СТУДЕНТКА, А ВЫ,МАТЬ- ОДИНОЧКА, ТО ЛЬГОТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЯЕТ 162000 РУБ.Т.Е.ОТ ОСНОВНОГО ДОХОДА ОТНИМАЕТСЯ 292000(ЛЬГОТА НА ВАС,В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ З.П. НЕ ПРИВЫШАЕТ 1766000 РУБЛЕЙ)И 162000 (ЛЬГОТА НА РЕБЁНКА, ДО МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЕЮ КОЛЛЕДЖА)ОТ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ БЕРЁТСЯ 12%П.Н. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ТАРАС ТАТЬЯНА :: 21.12.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы