Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск зарплата пособие сроки гражданство алименты развод молодая семья налоги права очередь лицензия аренда распределение документы раздел отработка амнистия контракт оформление отпуск работа раздел имущества имущество компенсация льготы ребенок налог жилье беременность армия долг право прописка суд кредит продажа договор льготный кредит общежитие декретный отпуск увольнение выселение квартира молодой специалист оформление документов брак наследство недвижимость приватизация оплата регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133069 Опубликовано 24.11.2011 в 14:19

кто контролирует прибыль?

ООО "Мир" образует совместное предприятие с Китайской аналогичной фирмой. Подскажите пожалуйста, кто в этом совместном предприятии контролирует прибыль. Оба предприятия вкладывают в совместное предприятие денежные средства. Совместное предприятие планируется образовать в Беларуси. Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: прибыль контроль

  Ответов: 1

Обычно в уставе Учредителями т.е. Вами и Китайцами определяется порядок и условия распределения прибыли. Если прибыль есть - вы ее распределяете на собрании Участников согласно порядку прописанному в Уставе, если нет - то нет. А прибыли вам зарабатывает назначенный вами - Учредителями директор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 24.11.2011 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2011 в 15:03

Подскажите пожалуйста, а как в этой ситуации контролируется работа нанятого директора и как осуществляется контроль прибыли? Спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По поводу контроля - найдите закон "О хозяйственный обществах" там есть глава 6 контроль фин/хоз деятельности общества - там все основное прописано. Если закона нет могу сбросить. А вообще прочитайте внимательно указанный закон - там есть ответы на многие ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 24.11.2011 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы