Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество амнистия аренда квартира раздел продажа молодой специалист отпуск ип распределение компенсация кредит выселение очередь жилье беременность льготы прописка молодая семья общежитие сроки отработка контракт иск развод алименты регистрация наследство брак суд документы армия увольнение пособие раздел имущества долг оформление документов приватизация оформление строительство лицензия право налог гражданство работа зарплата оплата договор льготный кредит налоги декретный отпуск недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133060 Опубликовано 24.11.2011 в 13:15

Изменение юридического адреса предприятия

28.06.2011 Организация поменяла юридический адрес, был дом 10А, а стал 10Б, а фактически место нахождения осталось прежним, где организация находилась, там и находится (просто БТИ заменило нам адрес). Никого по непонятным причинам неуведомили. Как правильно поступить в настоящее время при уведомлении всех органов. Регистрирующий орган предложил в уведомлении указать ближайщую дату изменения адреса, а лицензирующий- написать письмо о прекращении деятельности настоящим числом и одновременно подать документы на новую лицензию. Но дело в том у нас на руках имеется справка с БТИ где указно число внесения изменений об изменении адреса. Поскажите, как правильно поступить!

Анна :: Могилев


  Ответов: 1

1. сдать лицензию2. уведомить об изменении адреса3. получить лицензию новую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2011 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2011 в 13:25

А число которое ставить, просто я позванила в налоговую, там сказали что они все равно делают запрос в БТИ, так что дата будет известна им реальная, ну и конечно штраф с налоговой. Ну а может ли налоговая остановить действие нашей лицензии????

Анна :: Могилев


  Ответов: 1

Согласно п.66 Указа №450 О лицензировании Месячный срок для обращения с заявлением о внесении в лицензию изменений и (или) дополнений исчисляется со дня:направления в регистрирующий орган уведомления об изменении местонахождения лицензиата – юридического лица;Действие лицензии прекращается автоматически83. Действие лицензии прекращается:в случае нарушения лицензиатом срока обращения в лицензирующий орган для внесения в лицензию изменений и (или) дополнений.Лучше делать не уведомление - а регистрировать новую редакцию устава.Хотя с вашей лицензией есть очень большие вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы