Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск жилье строительство оформление документов сроки квартира долг амнистия выселение оплата налоги беременность отпуск суд договор прописка общежитие работа отработка право имущество лицензия молодая семья алименты документы оформление раздел имущества наследство недвижимость ип регистрация зарплата ребенок развод продажа молодой специалист права льготный кредит увольнение брак кредит гражданство льготы иск налог приватизация распределение аренда пособие раздел компенсация армия контракт







  • Банная дровенная печь уралочка www.zavodzenit.com
    zavodzenit.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133004 Опубликовано 23.11.2011 в 16:52

Облагается ли налогом денежный перевод Western Union?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, облагается ли налогом денежный перевод Western Union из Германии в Беларусь, если сумма перевода не каждый месяц составляет около 120$ и получаешь перевод в белорусских рублях?

Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: получение в белорусских рублях

  Ответов: 2

Если з акалендарный год сумма не превысит 500 базовых величин, то не облагается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.11.2011 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если за календарный год сумма не превысит 500 базовых величин, то не облагается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.11.2011 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы