Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата документы прописка очередь отпуск ребенок алименты декретный отпуск зарплата кредит пособие приватизация беременность брак налоги армия имущество лицензия наследство регистрация суд отработка молодой специалист налог амнистия раздел имущества гражданство компенсация работа льготный кредит аренда раздел общежитие увольнение контракт молодая семья продажа квартира строительство ип право оформление льготы долг распределение недвижимость договор развод выселение права иск жилье сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132973 Опубликовано 23.11.2011 в 12:28

Имеет ли девушка право заставить сделать тест на отцовство не будучи на мне жената?

Было как то с подругой переспали,после она начала встречаться с каким то парнем,а спустя месяца 2 она мне заявила что она беременна и говорила что не от меня,а от парня с которым встречалась,спустя ещо месяца полтора после установления срока беременности(я эту бумагу не видел)она сказала что беременна от меня,ну я от шока хотел на ней жениться и сделать тест ДНК,но она во время беременности свадьбу не хотела и от теста отказывалась,но после того как родилась дочка и она записалась на тест,как поступить в такой ситуации?

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Не ясна суть проблемы. Если она записалась на тест в какой-нить медицинский тест, то это ее право, пусть делает на здоровье, но Вы абсолютно не обязаны участвовать в этом. Но, она имеет право обратиться в суд с иском к Вам об установлении отцовства, и тогда, если суд назначит экспертизу, придется делать, потому что, если не пойдете на экспертизу, назначенную судом, то Вас просто признают отцом за уклонение, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2011 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы