Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права имущество декретный отпуск договор ип лицензия оплата регистрация продажа сроки квартира недвижимость брак ребенок развод пособие жилье долг увольнение документы зарплата отработка компенсация раздел суд оформление амнистия беременность строительство выселение приватизация налоги армия право алименты наследство контракт общежитие льготы иск работа аренда очередь раздел имущества отпуск молодая семья оформление документов налог льготный кредит молодой специалист прописка распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132948 Опубликовано 23.11.2011 в 09:11

Как долго ждать экзамен в ГАИ после окончания автошколы?

Скажите пожалуйста установлены максимальные сроки сдачи экзамена после окончания автошколы? Пример: Внутренний экзамен сдается в ноябре, а экзамен группой в ГАИ только в апреле.Подскажите как можно сдать экзамен группой раньше?

Сидорович Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

Сроки сдачи внутренного экзамена регламентируется своим же расписанием автошколы. Т.е. все зависит от автошколы - как быстро она выдаст Вам документ об окончании обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2011 в 08:23

Автошкола выдает документы об окончании сразу, но группу гаи зарегистрировало только на апрель. ссылаясь на то что образовалась очередь из желающих сдать экзамен.

Сидорович Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

Порядок приема и сдачи экзамена регламентирован Инструкцией http://www.guvd.gov.by/download_files/download/postanovlenie_67.doc в которой сказано, что учебные организации не позднее 10 дней после начала занятий представляют в РЭПсписки групп с указанием фамилий, собственных имен, отчеств, дат и мест рождения, местжительства (пребывания) учащихся. После получения указанных списков РЭП определяетдату и место сдачи экзаменов на право управления транспортным средством. Предельный срок не установлен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2011 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы