Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение прописка амнистия документы недвижимость льготы жилье сроки армия кредит наследство отработка увольнение долг молодая семья раздел имущества декретный отпуск ребенок льготный кредит квартира контракт имущество зарплата права суд налоги работа компенсация молодой специалист пособие договор право приватизация ип очередь лицензия оплата раздел развод налог брак регистрация общежитие гражданство продажа строительство аренда беременность оформление алименты отпуск оформление документов иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132930 Опубликовано 22.11.2011 в 22:29

....????

Мой сын подменил аккамулятор в чужом авто ,увёз на своём авто. Что ему светит? Хозяин аккамулятора притензий не имеет. Могут ли забрать мшину?

Виктор :: Брест


Ключевые слова: ????

  Ответов: 1

подробнее, пожалуйста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 22:46

Мой сын подменил в чужой машине аккамулятор ое её не вскрывал она после ДТП была брошена. Тоесть свой аккамулятор поставил в аварийную машину.И уехал на своёй машине.Потом к нам приехала милиция и он во всём сознался что сделал. Хозяин аварийной машины притензий не имеет, но так-как был звонок в милицию ,был составлен протокол. Что гразит моему сыну?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

ничего страшного не грозит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 23:02

Хозяин оценил ущерб 60000рублей. Нашу машину забирают на штрафстоянку,это правомерно?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

нет. при чем здесь машина? Это сыну Вашему руки нужно поотрывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы