Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья регистрация сроки долг зарплата лицензия раздел имущества раздел пособие алименты льготы развод отпуск квартира выселение прописка кредит строительство гражданство беременность работа налог документы контракт продажа налоги иск наследство аренда оформление документов компенсация договор право имущество отработка льготный кредит распределение приватизация увольнение оформление очередь общежитие суд амнистия ребенок декретный отпуск молодой специалист жилье ип недвижимость права оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132864 Опубликовано 22.11.2011 в 11:03

Могу ли я получить половину совместно нажитых денег, которые лежат на счете мужа в банке ?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста. Собираемся разводиться с мужем. Есть совместно нажитые деньги, которые лежат на счёте в БПС-банке, счёт на имя мужа. У меня никаких документов, подтверждающих существование счёта, нет.Каким образом я могу получить половину этих денег?Что делать, если он сейчас снимет ( или уже снял) эти деньги? Сумма около 20 000 долларов.Спасибо!

Пискунович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Быстрее обращаться с иском в суд и просить в качестве обеспечения иска наложить арест на счет мужа в банке. Если вдруг он их снял, но уже после того, как Вы перестали жить вместе, Вы сможете требовать возврата с него половины суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.11.2011 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы