Вопрос № 132719 Опубликовано 20.11.2011 в 18:50

получить вид на жительство в РБ

Сестра, гражданка Израиля, имеет вид на жительство РФ. В Беларуси проживат мама. Может ли она получить вид на жительство в Беларуси?

Анна :: Жлобин

  Ответов: 1

она собирается тут жить?  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.11.2011 в 19:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 18:53

Сестра гражданка Израиля. Имеет вид на жительство в РФ.В Беларуси проживает мама. Имеет ли она право получить вид на жительство в РБ? Жить постоянно в РБ не собирается.

Анна :: Жлобин

  Ответов: 1

Теоретически получить может, но если она проживает в стране менее 183 дней в году, то ВНЖ будет аннулировано  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 20:00