Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак иск оплата документы льготы раздел имущество молодая семья аренда компенсация льготный кредит оформление документов налоги распределение пособие лицензия налог суд контракт гражданство долг право молодой специалист строительство выселение кредит ип увольнение оформление отпуск беременность раздел имущества сроки прописка недвижимость ребенок права армия договор работа отработка амнистия приватизация квартира продажа наследство алименты зарплата регистрация декретный отпуск очередь общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132709 Опубликовано 20.11.2011 в 15:18

Посылки из России

Здравствуйте!Скажите пожалуйсиа, а как налоговая РБ отслеживает стоимость посылки из России, если на таможне коробки с посылками вообще не вскрываются? То есть, как я понимаю, если на коробке с посылкой указана стоимость в 50$, то, не переоценивая товар на таможне, эта стоимость и будет включаться в сумму годового расхода в 500БВ. Так и есть? И...не знаете ли случаем, жесткий ли контроль на российской таможне за посылками из Америки? Есть ли там такой же принцип вкрытия коробки с посылкой и переоценки товара?Заранее большое спасибо!!!

Синица Максим :: Минск


Ключевые слова: посылки экспресс и ems

  Ответов: 2

1. По вопросам оформления посылок из РФ - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132613 . 2. Отслеживает на основании информации, предоставляемой получателем посылки при получении посылки и заполнения документов. 3. Консультация по законодательству Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2011 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Новая редакция: 2. Отслеживает на основании информации, предоставляемой получателем посылки при получении посылки и заполнения документов в отделении почты или экспресс-доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2011 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы