Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217714
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок долг кредит оплата продажа имущество приватизация гражданство оформление наследство армия договор отпуск брак документы увольнение сроки регистрация беременность права льготный кредит право декретный отпуск развод общежитие компенсация пособие молодая семья квартира налоги недвижимость прописка аренда зарплата льготы ип контракт лицензия раздел имущества суд иск амнистия очередь оформление документов алименты налог раздел молодой специалист отработка работа выселение жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1327 Опубликовано 30.11.2006 в 16:17

Моя мать умерла 5 лет назад, отца нет. Я проживаю в квартире, которая зарегистрирована на мать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас квартиру переоформить на себя?

Агапова Юлия ::


  Ответов: 1

Вам нужно подать нотариусу заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство. На основании этого свидетельства Вы переоформите квартиру матери в Вашу собственность. Если нотариус откажет в выдаче свидетельства (например, есть другие наследники, уже принявшие наследство), обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.11.2006 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
403 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
256 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы