Вопрос № 132670 Опубликовано 19.11.2011 в 17:17

Уплата налогов

Если я получаю деньги по электронному переводу из-за границы от дочери, то должен ли я платить какие-либо налоги?

Валерий :: Минск

Ключевые слова: доход из-за границы

  Ответов: 1

не надо платить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.11.2011 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2011 в 19:37

Спасибо. А в налоговую инспекцию какие-либо документы, (например,подтверждающие родство)подавать надо, ведь с почты наверняка пойдёт информация о получении денег из-за границы?

Валерий :: Минск

  Ответов: 1

если сумма не превысит за весь год 500 базовых величин (17,5 млн), то никто ничего не спросит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.11.2011 в 19:49