Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186731
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы имущество суд право лицензия долг регистрация армия приватизация наследство амнистия увольнение беременность алименты прописка компенсация ребенок декретный отпуск иск ип очередь раздел имущества общежитие развод гражданство молодой специалист права квартира раздел выселение сроки оформление зарплата недвижимость оплата аренда работа кредит жилье брак отработка продажа молодая семья оформление документов пособие налоги строительство налог документы контракт договор льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132613 Опубликовано 18.11.2011 в 19:00

Посылки из России

Скажите, пожалуйста, посылки, которые идут к нам с России экспресс почтой или EMS 1. не вскрываются при прохождении таможенного контроля? 2. не облагаются никакими налогами и пошлинами?И...какое кол-во, допустим, айфонов нужно, чтобы лежало в посылке, чтобы это можно было расценить как использование их в целях осуществления предпринимательской деятельности?Ведь если, допустим, идет 2 посылки в месяц (каждая из них раз в две недели) и в каждой по два телефона, это ведь не такой и большой объем для осуществления предпринимательской деятельности?И важна ли сумма этих телефонов таможне или нет?Заранее большое спасибо!!!

Синица Максим :: Минск


Ключевые слова: посылки из россии

  Ответов: 1

Почтовые отправления внутри ТС (из РФ в Беларусь или РК и обратно) таможней НЕ контролируется, таможенное оформление НЕ производится и там. платежи НЕ уплачиваются. Остальные вопросы в раздел Налогового законодательства или Административного права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2011 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы