Вопрос № 132584 Опубликовано 18.11.2011 в 13:10

Стать на очередь в другом районе

Добрый день! Подскажите, могу ли я стать на очередь получения участка в Барановичском районе не имея прописки ни в городе ни в районе?Прописана в Ганцевичах. Если да, то что необходимо сделать?

Василевич Катя :: Барановичи

  Ответов: 1

можно. Для этого надо обращаться в тот сельсовет, где и планируете получать участок  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.11.2011 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 13:35

Скажите, на какой Закон или Указ я могу в данном случае опираться??

Василевич Катя :: Барановичи

  Ответов: 1

http://pravoby.info/mestn09/part00/akt00954.htm  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.11.2011 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2011 в 18:57

А подскажите ещё, каким именно пунктом?

Василевич Катя :: Барановичи

  Ответов: 1

да там всего-то 6 пунктов, неужели слабо прочитать?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2011 в 20:35