Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество льготный кредит раздел имущества кредит компенсация пособие раздел наследство контракт налог увольнение льготы приватизация гражданство право права строительство отработка очередь жилье регистрация амнистия брак сроки отпуск развод общежитие декретный отпуск молодая семья алименты документы выселение оформление молодой специалист продажа квартира беременность лицензия работа договор армия аренда недвижимость долг ребенок суд оплата зарплата ип иск налоги распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13256 Опубликовано 26.09.2007 в 17:20

В течении какого срока после приезда в Израиль на ПМЖ я обязан стать на консульский учет в белорусском посольстве? Есть ли какие ограничения по срокам постановки на постоянный консульский учет - штрафные санкции и т.д.? И могу ли я стать на учет через полгода - год, когда я соберусь в Беларусь? И когда я приеду в Беларусь, захочу остаться там на ПМЖ, будут ли у меня проблемы, если я не снимусь с постоянного консульского учета в Израиле?

Zahar :: Tel-Aviv


  Ответов: 1

Сроков нет, но перед поездкой в Беларусь на учет нужно встать, ибо потом из Беларуси без учета не выпустят. Штрафов тоже нет. При оставлении на ПМЖ в РБ нужно будет сниматься с консульского учета, не уверен, что в нашей стране органы МВД или МИД смогут снять Вас дистанционно, разве что за очень большие деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2007 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2007 в 12:55

Т.е. если я захочу приехать в Беларусь по паспорту серии РР без постановки на консульский учет, то не будет никаких вопросов у погранцов и я без проблем въеду? Я считал, что меня наоборот, НЕ ВПУСТЯТ в страну без него... Ведь выехать обратно я могу по израильскому паспорту? Тогда зачем вообще нужна эта постановка на учет? Спасибо.

Zahar :: Tel-Aviv


  Ответов: 1

По белорусскому без учета не выпустят. По израильскому тоже не выпустят, если въедете белорусскому, т.к в израильском нет белорусской визы: получится незаконный въезд в страну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.09.2007 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы