Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение ребенок документы распределение иск ип льготы работа льготный кредит компенсация пособие алименты армия отпуск развод молодая семья брак прописка имущество контракт оформление жилье амнистия общежитие продажа декретный отпуск квартира оформление документов беременность гражданство строительство суд право оплата раздел имущества отработка выселение налог договор лицензия молодой специалист кредит права регистрация аренда долг очередь раздел недвижимость приватизация зарплата налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13244 Опубликовано 26.09.2007 в 13:39

Уважаемые господа, пожалуйста, помогите по следующей ситуации. В данный момент нахожусь в Москве. Могу ли я, при условии регистрации проживания и работы здесь, в Москве, вылететь в Великобританию БЕЗ штампа (выезд во все страны)? Ситуация критичная, оформить этот штамп уже наверное не успею. Заранее спасибо!

Андреев Андрей Николаевич :: Минск


  Ответов: 2

Насколько я понимаю, штамп нужен для выезда из Республики Беларусь, а так как вы уже находитесь за ее пределами, для дальнейшего передвижения он Вам не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 26.09.2007 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теоретически, при наличии британской визы, Вас российские пограничники обязаны выпустить. На практике иногда встречаются слишком умные, которые не выпускают - такая вот палка о двух концах. При этом все они откуда-то прекрасно осведомлены об этом штампе и о том, как он выглядит. В случае конфликта можно пояснить им, что это не их дело, приводя доводы, рекомендованные коллегой ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2007 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы