Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия договор очередь общежитие раздел имущества ип прописка долг увольнение развод наследство право оформление права регистрация строительство продажа компенсация брак зарплата пособие сроки алименты оформление документов работа декретный отпуск документы аренда иск отпуск недвижимость гражданство раздел молодой специалист армия приватизация имущество распределение амнистия льготный кредит суд налоги ребенок молодая семья налог квартира жилье оплата беременность льготы выселение кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132369 Опубликовано 16.11.2011 в 14:02

Имеем ли мы право постановки на очередь?

Добрый день! Мы молодая семья из тех человек, прописаны в двухкомнатной квартире (около 40 м2). Имеем ли мы право стать на очередь в исполкоме. Будут ли у нас какие либо льготы при строительстве нового жилья?

Антоновская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вы не являетесь нуждающимися, поскольку обеспеченность более 10 м2 общей площади на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2011 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 19:19

Здравствуйте!Моему мужу в наследство от матери, ныне покойной , достались пол участка и пол дома в городе Воложин Минской области в котором проживают его бабушка Савицкая Валентина Афанасьевна и Литвин Анатолий Антонович который в этом доме не зарегистрирован которые не давали права нам пользоваться жилой площадью поэтому мы вынуждены были построить на этом же участке свой дом который не зарегистрирован и подлежит по закону сельсовета сносу . Имеет ли право сельсовет снести этот дом ? Имеем ли мы право пользоваться площадью пол дома который достался по наследству и можем ли мы выселить бабушку и его сожителя ?

Мария Савицкая :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы