Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог увольнение договор право наследство льготы документы молодой специалист беременность ип декретный отпуск жилье пособие армия имущество развод льготный кредит ребенок амнистия иск брак отпуск продажа гражданство прописка зарплата молодая семья выселение отработка алименты оформление распределение суд общежитие раздел компенсация аренда регистрация налоги лицензия сроки оформление документов квартира приватизация долг оплата права кредит работа контракт недвижимость раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132293 Опубликовано 15.11.2011 в 18:28

хочу вернуть брюки!

купила брюки 11.11.2011 на рынке - есть чек! я их не носила, т.к. они зимние(с начёсом), но бирку зачем-то выбросила!дома присмотрелась и поняла, что они мне не идут - хочу вернуть! насколько это реально?

Гришина Анна :: жодино


  Ответов: 2

К продавцу, в течение 14 дней имеете право поменять или вернуть деньги, по причине того что они не идут к цвету Ваших глаз. Реально! Будут выпендриваться скажите, что будете жаловатьсяя в отдел по защите прав потребителей и налоговую) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.11.2011 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но этикетку-то выбрасывать не нужно было. По этой причине могут возникнуть проблемы. Т.е. вернуть Вы можете вещь, которая не была в употреблении, а если была возможность примерить брюки без срезания бирки, то Вы вряд ли сможете их вернуть. Во всяком случае, если бы я была на месте продавца, то товар назад не приняла бы. И при этом была бы права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 15.11.2011 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы