Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт алименты документы договор строительство лицензия общежитие молодой специалист недвижимость очередь льготный кредит отпуск налоги права беременность компенсация продажа приватизация увольнение регистрация суд молодая семья право аренда отработка жилье прописка ип оплата брак оформление документов выселение раздел долг пособие иск развод работа сроки наследство квартира имущество кредит армия ребенок оформление декретный отпуск налог гражданство льготы зарплата распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132186 Опубликовано 14.11.2011 в 19:13

правомерны ли действия страховой компании ?

Здравствуйте.Обратился в "Белгосстрах" застраховать легковой автомобиль на Российскую Федерацию (зелёная карта). Страховая компания потребовала оплату в ЕВРО. Но почему то страховые случаи возмещают в белорусских рублях.Купить ЕВРО проблема, не всегда в обменных пунктах есть мелкие купюры, с крупных в госстрахе сдачи не дадут. Как с этим бороться?

Демидов Леонид :: могилёв


  Ответов: 1

С евро в обменных пунктах уже давно не проблема, с крупных купюр дают сдачу, можно также платить в долларах. Возмещение - в валюте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 19:05

Извините.Я не получил ответ на вопрос : правомерны ли действия страховой компании "Белгосстрах" требовать оплату за страховку легкового автомобиля на Российскую Федерацию (зелёная карта) в ЕВРО или в другой валюте?

Демидов Леонид :: могилёв


  Ответов: 1

По закону - правомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2011 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 20:48

Пожалуйсто, подскажите главы и пункты этих законов.

Демидов Леонид :: могилёв


  Ответов: 1

п.130 Положения о страховой деятельности в РБ Указа №530. По договору пограничного страхования и договору внутреннего страхования, заключенному с нерезидентом Республики Беларусь, страховой взнос уплачивается в свободно конвертируемой валюте или российских рублях, а по договору страхования «Зеленая карта» – в свободно конвертируемой валюте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 21.11.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы