Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия сроки оформление молодая семья развод раздел имущества документы контракт иск алименты ребенок выселение распределение зарплата лицензия работа аренда регистрация права увольнение ип продажа налог налоги общежитие квартира льготный кредит договор прописка имущество очередь молодой специалист наследство приватизация долг амнистия беременность строительство компенсация право суд гражданство кредит оформление документов брак раздел отработка недвижимость оплата декретный отпуск отпуск пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132174 Опубликовано 14.11.2011 в 18:11

назначат ли пенсию

Имею выслугу лет в ВС 21 год и мне 43 года. По действующему законодательству, чтобы получать пенсию необходимо иметь 20 лет выслуги и 45 лет возраст.1. Если я уволюсь сейчас из ВС в настоящее время, то будет ли мне назначена пенсия по достижению 45 летнего возраста?2. Если я уволюсь сейчас из ВС и к примеру в период времени пока мне исполнится 45 лет поменяется законодательство (допустим нужно будет иметь выслугу 25 лет и возраст 50 лет) назначат ли мне пенсионное обеспечение если да, то когда?

Игорь :: Орша


  Ответов: 1

1. Условия назначения пенсий установлены ст.14 Закона РБ О пенсионном обеспечении военнослужащих.... от 17.12.1992 г., таким образом все зависит от основания для увольнения с военной службы, уточните по какому пункту Положения Вы увольняетесь. 2. Информации о пересмотре условий назначения и выплаты пенсий военнослужащим не поступало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 15.11.2011 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы