Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск развод прописка налоги очередь имущество кредит зарплата беременность регистрация оплата оформление налог алименты молодой специалист льготы строительство общежитие работа молодая семья контракт раздел льготный кредит декретный отпуск лицензия отпуск права приватизация пособие выселение ип распределение долг брак увольнение документы армия амнистия право гражданство договор недвижимость суд аренда компенсация наследство сроки продажа оформление документов ребенок раздел имущества отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132124 Опубликовано 14.11.2011 в 10:19

Сколько лет мне нужно отработать, чтобы стать на очередь для получения жилья в Боровлянском сельсовете?

В 2007 году я окончила мед.университет и была распределена на работу в поликлинику (г.Минск) и там была поставлена на очередь нуждающихся в жилье, на тот момент была минская регистрация. Прошла интернатуру 2007-2008 и ушла в декретный отпуск. В 2010г. вышла на новое место работы-РНПЦ детской онкологии (Минский р-н).В результате с очереди на жилье была снята в поликлинике, а на новом месте на очередь меня не поставили, сославшись на закон о том, что нужно иметь регистрацию в течение 5 лет (с 2008г. и по сей день я зарегистрирована у родителей в Гомельской обл.) или работать. Сколько еще мне нужно отработать, чтобы стать на очередь для получения жилья в Боровлянском сельсовете?

Такун Кира :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся в жилье

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет в сельсовете, нужно быть зарегистрированным в Минском районе не менее 5 лет. Так что эти 5 лет еще и не начались. А вот на работе стать на учет можно, отработав 5 лет (Вы уже не молодой специалист) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2011 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы