Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов право общежитие выселение развод пособие льготный кредит увольнение сроки иск компенсация брак жилье права контракт имущество отработка регистрация отпуск алименты гражданство налоги раздел имущества лицензия оформление распределение зарплата кредит суд молодой специалист ип наследство документы ребенок молодая семья долг строительство очередь недвижимость оплата договор аренда работа раздел декретный отпуск льготы квартира прописка налог беременность продажа армия приватизация







  • Информация для бухгалтеров. Часто задаваемые вопросы.
    1c-excel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132121 Опубликовано 14.11.2011 в 09:52

шум соседских кондиционеров мешает спать

Сосед сверху поставил на фасад кондиционеры. Визуально они получились в метре от окна моей спальни. При работающих, летом ночью спать невозможно, кровать как на мкаде стоит. Есть ли какие-то нормы, правила по шумности, обязывающие его снять кондюки? Дом новый, и квартира покупалась окнами во двор специально для спокойного безмятежного сна. Спасибо

Владимир Хмара :: Минск


Ключевые слова: работающие кондиционеры, нормы шумности

  Ответов: 1

естественно, есть предельно допустимые нормы для жилых и производственных помещений, но вряд ли онм вам потребуются. к тому же, нет под рукой. вы обратитесь в зональный центр гигиены и эпидемиологии (в регионах он так именуется, в минске - не знаю, как?) с заявлением. специалисты выедут, произведут замеры (даже ночью), если будут превышены допустимые нормы, выдадут предписание владельцу источника шума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.11.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы