Вопрос № 131915 Опубликовано 11.11.2011 в 08:29

Как правильно заключить договор аренды рабочего места в офисе

ЗдравствуйтеЯ хочу открыть коворкинг офис - сдавать в аренду не целый офис а отдельные рабочие места в нем.Подскажите, как правильно с юридической точки зрения оформить отношения между мной - Арендодателем и Арендатором - физ.лицом или ИП.Заранее благодарю.

Илья :: Минск

Ключевые слова: коворкинг

  Ответов: 1

Арендодателю нужно оформить как минимум ИП.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2011 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 11:55

ИП есть, вопрос в том какой вид договора между мной (ИП - Арендодателем) и Арендатором заключить, чтобы все было корректно с юридической точки зрения и чтобы в Налоговой вопросов не возникло.спасибо

Илья :: Минск

  Ответов: 1

Договор аренды  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2011 в 12:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 12:46

Будет ли он чем-то отличаться от договора аренды на офис целиком? Есть ли нюансы оформления договора с физ лицом?

Илья :: Минск

  Ответов: 1

Отличаться будет предметом договора.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.11.2011 в 17:04