Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги продажа декретный отпуск наследство аренда амнистия пособие оплата лицензия льготы увольнение регистрация зарплата кредит общежитие иск оформление документов сроки развод выселение беременность раздел имущества работа льготный кредит суд очередь контракт брак раздел имущество компенсация ребенок отпуск долг квартира налог оформление молодая семья армия права отработка гражданство алименты право договор строительство молодой специалист приватизация прописка ип недвижимость документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131915 Опубликовано 11.11.2011 в 08:29

Как правильно заключить договор аренды рабочего места в офисе

ЗдравствуйтеЯ хочу открыть коворкинг офис - сдавать в аренду не целый офис а отдельные рабочие места в нем.Подскажите, как правильно с юридической точки зрения оформить отношения между мной - Арендодателем и Арендатором - физ.лицом или ИП.Заранее благодарю.

Илья :: Минск


Ключевые слова: коворкинг

  Ответов: 1

Арендодателю нужно оформить как минимум ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2011 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 11:55

ИП есть, вопрос в том какой вид договора между мной (ИП - Арендодателем) и Арендатором заключить, чтобы все было корректно с юридической точки зрения и чтобы в Налоговой вопросов не возникло.спасибо

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Договор аренды :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 12:46

Будет ли он чем-то отличаться от договора аренды на офис целиком? Есть ли нюансы оформления договора с физ лицом?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Отличаться будет предметом договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.11.2011 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы