Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация очередь продажа иск компенсация работа выселение развод право договор молодая семья ребенок жилье амнистия оформление документов гражданство налоги наследство недвижимость беременность брак документы сроки суд раздел имущества прописка лицензия раздел квартира долг зарплата декретный отпуск общежитие отпуск армия алименты льготный кредит отработка налог аренда распределение кредит регистрация строительство права ип имущество оплата оформление пособие молодой специалист увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131826 Опубликовано 10.11.2011 в 09:04

о продлении контракта

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:Директор нашей организации на прошлой недели получал товар - с приказом о назначении и печатью...Звонок из бухгалтерии на след. день и говорят, что приказ просрочен (т.к. срок контракта закончен), говорим,что контракт продлен, просят теперь принести подтверждающие документы, при этом исходящее письмо с уведомлением о продлении им не подходит...имееют ли они право они требовать такие документы, как копию продленного контракта???? На что можно сослаться???Заранее спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: продлении контракта

  Ответов: 1

Имеют право, т.к. продавцу важно подтвердить, что товар получало уполномоченное лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2011 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2011 в 09:25

Т.е. копии приказа о назначении, заверенной на дату получения с печатью и извещения о продлении контракта на фирменном бланке с печатью не достаточно??? Неужели условия заключения контракта не обладают какой-либо конфиденциальностью??? может можно как-то обойтись предъявлением контракта?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

можно. выдайте ему доверенность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.11.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сделайте выписку из контракта. Доверенность вы выдать не сможете: директор сам себе доверенность не выдает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2011 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы