Вопрос № 131826 Опубликовано 10.11.2011 в 09:04

о продлении контракта

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:Директор нашей организации на прошлой недели получал товар - с приказом о назначении и печатью...Звонок из бухгалтерии на след. день и говорят, что приказ просрочен (т.к. срок контракта закончен), говорим,что контракт продлен, просят теперь принести подтверждающие документы, при этом исходящее письмо с уведомлением о продлении им не подходит...имееют ли они право они требовать такие документы, как копию продленного контракта???? На что можно сослаться???Заранее спасибо

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: продлении контракта

  Ответов: 1

Имеют право, т.к. продавцу важно подтвердить, что товар получало уполномоченное лицо  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2011 в 09:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2011 в 09:25

Т.е. копии приказа о назначении, заверенной на дату получения с печатью и извещения о продлении контракта на фирменном бланке с печатью не достаточно??? Неужели условия заключения контракта не обладают какой-либо конфиденциальностью??? может можно как-то обойтись предъявлением контракта?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

можно. выдайте ему доверенность  

просто адвокат :: 10.11.2011 в 12:49

Сделайте выписку из контракта. Доверенность вы выдать не сможете: директор сам себе доверенность не выдает.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.11.2011 в 13:13