Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа работа алименты ип амнистия отработка беременность оформление документов молодой специалист раздел имущества прописка выселение зарплата налоги права приватизация раздел общежитие недвижимость развод жилье распределение льготный кредит контракт имущество регистрация брак ребенок аренда долг кредит льготы декретный отпуск налог очередь наследство договор оплата гражданство оформление отпуск пособие армия компенсация строительство молодая семья документы квартира сроки суд увольнение иск лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131788 Опубликовано 09.11.2011 в 18:57

имеет ли право владелец поврежденного автомобиля требовать с меня очень крупную сумму денег?

ехал на такси, при выходе из машины дверью повредил движущийся рядом автомобиль. владельцу поврежденного автомобиля выплатили страховку, ремонт ему обходится где-то в 2 раза больше выплаченной страховки, скажите может ли он потребовать от меня возмещения ущерба??? (сумма составляет где-то 8млн рублей)

Александр :: витебск


Ключевые слова: требование выплаты

  Ответов: 1

Не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.11.2011 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 19:08

а если он подаст в суд, как на мне это отразится???

Александр :: витебск


  Ответов: 2

Привлекут в качестве 3 лица. Если Вы все правильно написали, и ему за повреждение выплачена страховка, то при ее недостаточности сумму должен доплачивать страховщик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.11.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.11.2011 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы