Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества прописка продажа документы жилье амнистия выселение аренда льготы налог ребенок суд лицензия развод долг алименты права недвижимость очередь право пособие оплата оформление документов льготный кредит зарплата договор молодая семья оформление регистрация армия иск контракт отпуск работа наследство увольнение отработка беременность квартира молодой специалист кредит брак гражданство компенсация приватизация декретный отпуск налоги строительство ип сроки раздел распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131756 Опубликовано 09.11.2011 в 14:03

Имеет ли право сосед убрать без моего согласия тамбурную дверь

Здравствуйте!Я купил квартиру. У меня на площадке с соседской квартирой стоит тамбурная дверь. Сосед, в момент одного небольшого конфликта, сказал, что уберет эту дверь вообще.У меня предположение, что эта дверь как минимум должна быть 50 % и моей собственностью.Имеет ли он право ее убрать без моего согласия? Ведь возможно эту тамбурную дверь вообще ставил бывший хозяин моей теперешней квартиры.?!

Руслан :: Светлогорск


Ключевые слова: дверь тамбур площадка

  Ответов: 1

Вопрос спорный: если это имущество устанавливалось самостоятельно , тогда тот кто установил, тот и собственник. Но возможно это конструктивно было предусмотрено проектом дома, тогда эта дверь является общим имуществом всех собственников жилого дома и соответственно, распоряжение имуществом должно осуществляться по общему согласию между сосбственниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы